Освящены и установлены купола нового Свято-Никольского Храма

26 ноября, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Знаменательное событие произошло 26 ноября на строительной площадке нового Свято-Никольского Храма ст. Егорлыкской: Архиепископ Ростовский и Новочеркасский Пантелеимон совершил богослужение, освятив надкупольные кресты и купола, после чего шесть позолоченных куполов были установлены на Храм.

В завершение богослужения Архиепископ поблагодарил всех, кто своими пожертвованиями способствовал строительству церковного комплекса и вручил Благодарственные письма П.И. Попову, И.М. Ткач, А.В. Пискун, М.Н. Паляница, Н.С. Паляница за особый вклад во имя православной Церкви.
В церемонии освящения надкупольных крестов и куполов приняли участие Глава района П.А. Павлов, председатель Собрания депутатов района В.В. Хворост, Главы сельских поселений, прихожане Свято-Никольского Храма, жители райцентра.