Отчеты глав администраций сельских  поселений

10 июля, 2020 | Категория записи: Главная страница

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272  «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», проведение публичных мероприятий на территории Ростовской области с присутствием граждан временно приостановлено. В связи с чем, отчеты глав администраций сельских поселений Егорлыкского района о проделанной работе за первое полугодие 2020 года с участием жителей не проводятся.

В рамках информирования жителей о работе органов местного самоуправления, тексты отчетов глав администраций сельских  поселений будут размещены на официальных сайтах Администрации района и администраций сельских поселений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Каждый житель поселения сможет ознакомиться с тем, что сделано в той территории, где он живет, и что запланировано. Также сохранена возможность обратной связи: житель поселения сможет задать свой вопрос по телефону, по электронной почте или положить записку в ящик для сбора вопросов.

Ознакомиться с отчетами глав администраций сельских поселений

Об отчете главы Балко-Грузского сельского поселения

Информация об отчете главы Администрации Новороговского сельского поселения