Отдел по Егорлыкскому району филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (Кадастровая палата)

12 мая, 2015 | Категория записи: Кадастровая палата

Предварительная запись для оказания государственных услуг

В отдел по Егорлыкскому району филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области предварительная запись на прием и выдачу документов может осуществляться следующим образом:
1. при личном обращении заявителя в территориальный отдел;

2. по телефону 23-9-87, в том числе по Единому телефонному номеру Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34;
3. через официальный сайт Росреестра в сети Интернет www.rosreestr.ru

При осуществлении предварительной записи путем личного обращения заявителю выдается талон-подтверждение, содержащий информацию о дате и времени предоставления государственной услуги.

Предварительная запись через официальный сайт Росреестра осуществляется в разделе «Офисы и приемные», где в окошке «поиск» нужно набрать «отдел по Егорлыкскому району» и нажать «поиск». Выбрав отдел нажать закладку «Предварительная запись на прием», затем выбрать нужную услугу и в закладке «расписание» удобную для Вас дату и время для сдачи или получения документов.

В случае неявки заявителя за получением государственной услуги, по истечении 5 минут с назначенного времени приема, предварительная запись аннулируется и заявителю может быть предложено, сдать документы в порядке общей очереди или путем осуществления повторной предварительной записи.