Открытая презентация муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями в Егорлыкском районе

22 февраля, 2018 | Категория записи: Образования

22 февраля 2018 года в МБОУ Егорлыкской СОШ № 7 им. О Казанского состоялась презентация муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013 – 2020 годы».

Оценивала результаты педагогической деятельности и открытую презентацию педагога в соответствии с критериями муниципальная конкурсная комиссия в составе семи человек: председателя комиссии — Господинкина С.А., члена профсоюзной организации, заведующего отделом образования Администрации Егорлыкского района; заместителя председателя — Реуцкой Е.С. члена профсоюзной организации, заведующего методическим кабинетом; секретаря — Лебединской Л.В., члена  районного методического совета, методиста; членов комиссии: Скурихиной С.В., председателя районного женского совета Егорлыкского района, заместителя директора  МБОУ Егорлыкской СОШ №7 им. О.Казанского; Чеботниковой Т.В., председателя районной профсоюзной организации работников учреждений образования; Пащенко Т.Н., представителя родительской общественности, председателя ПМПК Егорлыкского района, специалиста отдела образования Администрации Егорлыкского района; Гордиенко Н.В., члена профсоюзной организации, члена участковой избирательной комиссии Егорлыкского района, ведущего специалиста отдела образования Администрации Егорлыкского района.

Слово для торжественного открытия муниципальной презентации конкурсного отбора лучших учителей на денежное поощрение было предоставлено заведующему отделом образования Сергею Анатольевичу Господинкину. Принял участие в муниципальном конкурсном отборе на получение денежного поощрения лучшими учителями в Егорлыкском районе Дмитриев Александр Геннадьевич — учитель русского языка и литературы МБОУ Егорлыкской СОШ №7 им. О.Казанского.

По итогам проведения открытой презентации заместитель председателя жюри конкурса Реуцкая Е.С. отметила плодотворную работу педагога по диссеминации инновационного опыта, его вклад в развитие системы образования района, творческую активность, достижения в обучении и воспитании школьников и вручила учителю муниципального конкурса  сертификат участника и грамоту.

Муниципальная конкурсная комиссия приняла решение о выдвижении кандидатуры Дмитриева Александра Геннадьевича, учителя русского языка и литературы МБОУ Егорлыкской СОШ №7 им. О.Казанского, для участия в областном конкурсном отборе лучших учителей на получение денежного поощрения в 2018 году.

Пожелаем ему удачи!