Открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Старт»

15 июля, 2009 | Категория записи: 2009 год

Лето – долгожданная пора для детей. Они с большим нетерпением ждут отдыха. Но необходимо грамотно организовать досуг детей, чтобы ребята увлеклись  общим делом, а не ходили бесцельно по улице без присмотра взрослых. Для этого в районе отрыты детские площадки при школах, на которых с детьми занимаются, делают их досуг интересным и разнообразным.

13 июля состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря «Старт» при спортивной школе. Начальник лагеря Наталья Александровна Пышкина познакомила ребят с распорядком дня, правилами поведения в лагере. Для ребят это не просто развлечение, но и спортивная подготовка. На данный момент в спортивно-оздоровительный лагерь «Старт»  ходят 90 человек, в основном дети из малообеспеченных семей. Здоровью ребят будет уделено особое внимание. Для детей запланированы не только спортивные- оздоровительные мероприятия, но и экскурсии по родному краю.  Мы желаем ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил за эти три недели, проведенные в лагере.