ОВД по Егорлыкскому району признан лучшим районным отделом на Дону

20 января, 2011 | Категория записи: Главная страница

В отделе внутренних дел по Егорлыкскому району состоялось расширенное оперативное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности ОВД за 2010 год, на котором присутствовали Глава района П.А. Павлов и заместитель прокурора Егорлыкского района А.В. Добкин. С отчетным докладом выступил начальник ОВД по Егорлыкскому району, полковник В.В. Кононенко.
Несмотря на то, что из более ста возможных критериев оценки деятельности отдела лишь четыре отрицательных (набрано 88,2 процента положительных оценок – это лучший результат в области среди сельских районов), по мнению В.В. Кононенко, есть еще достаточно резервов для улучшения показателей. Для этого необходимо активизировать работу некоторых подразделений, которые пока находятся в зоне критики, поставить на личный контроль руководителей этих подразделений вопросы дисциплины личного состава.