Памятка для желающих самостоятельно сдать нормативы ВФСК ГТО в центре тестирования Егорлыкского района

14 февраля, 2018 | Категория записи: Спорта

Чтобы пройти тестирование Вам необходимо:

1. Самостоятельно зарегистрироваться на Всероссийском сайте ВФСК ГТО www.gto.ru в соответствии с инструкцией; получить ID – номер.
  2. 2. Определиться с выбором сдаваемых испытаний, в соответствии с возрастной ступенью. Информация об испытаниях можно посмотреть на сайте www.gto.ru или на официальном сайте Администрации Егорлыкского района в разделе:

Социальная сфера     молодежь района       новости спорта     Нормативы ВФСК ГТО.

1. Получить справку из мед. учреждения о допуске к сдаче норм ГТО (в справке обязательно: прописано «Допущен к сдаче норм комплекса ВФСК ГТО», круглая печать врача, штамп мед. учреждения), в Егорлыкском районе данную справку можно получить в Центральной районной больнице по адресу: ст. Егорлыкская, пер. врачей Черкезовых, 32., кааб. №11.
  2. Подать заявку в Центр тестирования Егорлыкского района по адресу: ст.   Егорлыкская, пер. Грицика, 119, Детско – юношеская спортивная школа.
  3. При регистрации в день прохождения испытаний в Центре тестирования иметь при себе необходимые документы:

-документ (или копия), удостоверяющий личность;

-медицинский допуск (справка) из медицинского учреждения к сдаче норм ВФСК ГТО- оригинал!

Приложение .zip