Переплаты по компенсации педагогическим работникам

29 декабря, 2015 | Категория записи: Социальной защиты населения

Управление социальной защиты населения напоминает , согласно п.8 Областного закона от 27.06.2013 №1106-ЗС «О внесении изменений в Областной закон «О социальной поддержке отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в РО»:

педагогические работники обязаны своевременно информировать орган социальной защиты населения об изменении условий, обязательных для получения компенсационной выплаты(о перемене места работы, места жительства, изменениях фамилии, имени, отчества, реквизитов для перечисления компенсационной выплаты).

Несвоевременное информирование  специалистов УСЗН о тех или иных изменениях  приводит к переплатам, которые подлежат удержанию из сумм последующих компенсационных выплат, а при прекращении ее выплаты- возмещаются педагогическим работником добровольно.

По  интересующим вопросам обращаться в  УСЗН по адресу:
ст. Егорлыкская, ул. Мира  92
ежедневно с 9-00 до 17-00,
перерыв с 13-00 до 14-00
кроме субботы и воскресенья.
или по телефону «горячая линия» 23688.