Первое заседание Молодёжного Совета Егорлыкского района

10 декабря, 2009 | Категория записи: 2009 год

9 декабря состоялось первое заседание Молодёжного Совета Егорлыкского района, избранного 28 ноября 2009 года. Согласно Положению о выборах первое заседание открыл председатель районного Собрания депутатов В.Г. Ивко.

Молодые члены Совета встретились впервые, немного волновались, тем более, что в этот день им предстояло получить удостоверения членов Молодежного Совета из рук председателя территориальной избирательной комиссии В.П. Карнауха. «Работать в Молодёжном Совете это интересно, перспективно, и, главное – ответственно. Ведь молодым депутатам предстоит защищать интересы молодёжи на районном уровне», – такими словами молодых управленцев приветствовал Глава администрации района В.И. Малый.
На первом заседании были избраны председатель, заместитель и секретарь Совета. Председателем единогласно был утвержден программист ДШИ Ярослав Олегович Шацкий. Заместителем председателя была избрана специалист сектора по работе с молодежью Наталья Викторовна Ливадина, а секретарем избрали Веронику Сергеевну Губину из ЕСОШ №7. Следующее заседание Совета состоится уже 24 декабря. Члены Совета разработают и утвердят план работы на 2010 год.