«По страницам газет и журналов»

14 февраля, 2017 | Категория записи: Главная страница

Найдётся ли такой человек, который не любит новостей? Конечно, нет. Все мы очень любознательны. Обо всём новом, что нас интересует, расскажут газеты и журналы.

10 февраля в сельской библиотеке хутора Изобильный прошёл день периодики «По страницам газет и журналов».

В течение дня участниками мероприятия стали 32 читателя нашей библиотеки разной возрастной категории.  Периодика подбиралась исходя из читательских потребностей и интересов пользователей. Библиотекарем  был проведён обзор периодических изданий из фонда библиотеки и оформлена выставка – просмотр «Журнальная и газетная империя». Каждый раздел выставки был предназначен для своего круга читателей.

В нашей библиотеке уже стало традицией проводить Дни периодики. Они помогают повысить интерес посетителей к периодическим изданиям и привлечь в библиотеку новых читателей.