Поэзия – лекарство для души

26 марта, 2019 | Категория записи: Егорлыкской межпоселенческой центральной библиотеки

21 марта – Всемирный день поэзии. Поэзия – это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества.  Отмечая этот праздник,  работники Егорлыкской «Межпоселенческой центральной библиотеки» собрали всех любителей стихотворного творчества на  литературно – музыкальный вечер, чтобы всем вместе насладиться мелодией поэзии.  Вечер проходил в рамках заседания клуба «Собеседник». В этот раз гостями клуба «Собеседник, были члены клуба «Вдохновение»  из Целинской «МЦБ».

Литературно – музыкальный вечер: «Поэзия – лекарство для души, стал днем благодарности тем, кто умеет создавать восхитительные рифмованные строк. Ведь его участниками были поэты Егорлыкского и Целинского районов.

Все участники мероприятия были в восторге от творчества поэтов из п. Целина Грицай С., Горбуновой Е., В. Булатова из ст. Егорлыкской. Авторы в своих стихах запечатлели свое мироощущение, выразили мечты о будущем и вспомнили прошлое. Их творчество – удивительное явление в жизни наших районов.

На вечере также были представлены сборники стихов местных поэтов. Надеемся что они и дальше будут радовать нас своими такими незабываемыми, наполненными душевной теплотой стихами.