Получили медаль «За любовь и верность»

12 июля, 2011 | Категория записи: Главная страница

В семье Кардашевых теперь знают, что за крепкую семью награждают медалями.
В нашем районе День семьи, любви и верности постепенно «прирастает» традициями. Торжественное вручение наград достойным семейным парам района – одна из них. В этом году в рамках праздничного мероприятия Глава района П.А. Павлов вручил приветственные письма от Губернатора В.Ю Голубева супругам Манасиповым Валентине Ивановне и Дамиру Харисовичу, Корниловым Надежде Ивановне и Александру Ивановичу. Супругам Кардашевым Розе Мифталиевне и Межмедину Бахадиновичу присвоена медаль «За любовь и верность». И хотя для этих супружеских пар главная награда – их семейное счастье, но с не меньшим удовольствием они принимали в дар от работников районного Дома культуры и воспитанников Детской школы искусств замечательный праздничный концерт.

Материал подготовлен редакцией газеты «Заря»