Посещение Губернатора Ростовской области Голубев В.Ю МБОУ Егорлыкской СОШ № 7

4 марта, 2015 | Категория записи: Образования

Гости МБОУ Егорлыкской СОШ № 7 им. О. Казанского – Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. и министр образования Ростовской области Балина Л.В.

27 февраля 2015 года  муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение Егорлыкскую среднюю общеобразовательную школу № 7 им. О.Казанского посетил Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич и министр образования Ростовской области Балина Лариса Валентиновна.

Губернатор  Ростовской области Голубев В.Ю. осмотрел открытое плоскостное спортивное сооружение, построенное в 2014 году в рамках государственной программы  Ростовской области «Развитие образования», посетил школьную библиотеку, имеющую большой книжный фонд, кабинет начальных классов, оснащенный современным оборудованием, проверил функционирование «тревожной кнопки». В школьном спортзале  Губернатор с интересом наблюдал  за игрой обучающихся школы в волейбол на уроке физической культуры.

Министр образования Ростовской области Балина Л.В. совершила экскурсию по школе, пообщалась с членами кружка «В мире головоломок»  и ««Умелые руки», побеседовала с учителями школы о проблемах образования и воспитания подрастающего поколения, посетила школьную столовую, комнату релаксации, школьный музей, с  удовольствием сфотографировалась с учащимися.

Лариса Валентиновна  оставила запись в  «Книге отзывов»: «Уважаемые коллеги! Дорогие ребята! Большая благодарность всем за работу, креативный подход к организации учебного процесса, активность, неравнодушие и творческий подход! Желаю удачи, новых творческих побед и достижений! Гордитесь своей школой и любите её!».