Поздравление с днем медицинского работника

Июнь 17, 2016 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу — исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни больных и немощных, страждущих душой и телом. На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах. Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе.

Меняются времена, нравы и жизненные ценности, непреложным остается одно: заботливые руки и добрые сердца врачей и медсестер. Это основа основ, заложенная поколениями медиков, подкрепленная научными школами.

От имени всех жителей района желаем вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия. Счастья вам и вашим семьям!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района Ю.А. Липчанский
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов