Поздравление с Днем потребительской кооперации

1 июля, 2016 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Егорлыкского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем потребительской кооперации Российской Федерации! Потребительская кооперация вносит заметный вклад в социально-экономическое развитие Егорлыкского района: предприятия отрасли активно работают в сфере торговли и общественного питания, бытовых услуг, спектр услуг постоянно расширяется.

Вы выполняете ответственную задачу: своевременно обеспечиваете население товарами первой необходимости, а значит, улучшаете качество жизни населения района.

За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.

В день профессионального праздника благодарим Вас за профессионализм, добросовестный труд, сохранение лучших традиций кооперации. Желаем всем успехов, благополучия и процветания!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района Ю.А. Липчанский
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов