Поздравление с Днем работника ЖКХ

18 марта, 2016 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт егорлычан, качество их жизни. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной круглосуточной работы ваших многофункциональных служб.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга ЖКХ нашего района функционируют без серьезных аварий и перебоев. Этому способствуют ваша работа по модернизации материальной базы, по реформированию отрасли и повышению эффективности всех служб.

Как правило, многие из вас встречают этот знаменательный день на своем рабочем месте. Такова специфика профессии – постоянно быть на посту, обеспечивать тепло и уют в детских садах, школах, больницах, жилых домах.

Хочется сказать большое спасибо всем работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса за их труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей.

Сегодня перед вами стоит множество важных задач. Надеемся, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного района.

Гордимся, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять профессионализм и выдержку в экстремальных ситуациях. Примите же сегодня благодарность за ваш нелегкий труд!

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района В.А. Гончаров
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов