Поздравление с Днем российской печати!

11 января, 2018 | Категория записи: Главная страница

Современный мир немыслим без средств массовой информации. Пресса, телевидение, радио и интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. К журналистам прислушиваются, ждут от них полноценной и достоверной информации.

Четкая гражданская позиция, неравнодушное отношение к происходящему, открытость ко всему новому, стремление довести до читателя самые свежие новости — всегда являлись отличительными характеристиками журналистов и сотрудников Егорлыкской районной газеты «Заря». Отрадно отметить, что в вашем трудовом коллективе работают творческие, целеустремленные, добросовестные мастера своего дела.

Особые слова благодарности хочется выразить и ветеранам печатного издания. Вы стояли у истоков создания районной газеты, вносили вклад в ее развитие, передавали свой богатый опыт работы молодому поколению журналистов.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение событий Егорлыкского района и социально значимые мероприятия. От всей души желаем вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Пусть подписчиков становится все больше и больше. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Н. Ефимова