Поздравление с Днём Органов Внутренних Дел

Ноябрь 7, 2014 | Категория записи: Главная страница

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. Вы решаете целый ряд ответственных задач. Среди них – противодействие коррупции и терроризму, профилактика правонарушений.

Зачастую именно сотрудники правоохранительных органов первыми приходят на помощь к людям в сложной ситуации. Вот почему так высока мера вашей личной ответственности. Ведь от того, насколько эффективно и добросовестно работают правоохранители, зависит доверие граждан к власти.

Убежден, что ваш самоотверженный труд и впредь будет основой стабильности и порядка в районе. Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел, которые вносят неоценимый вклад в дело воспитания молодых сотрудников.

Желаю вам и вашим родным здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания!

Глава Егорлыкского района                                        П.А.Павлов