Поздравление с Днём работника торговли

20 июля, 2017 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые работники торговли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Егорлыкский район всегда славился успешно развивающейся торговлей. По объёмам оборота розничной торговли мы традиционно входим в первую десятку муниципальных районов, а годовой оборот превышает 3 миллиарда рублей. На территории Егорлыкского района свою деятельность осуществляют 365 объектов розничной торговли. Общая площадь торговых предприятий  составляет 21 тысячу квадратных метров и ежегодно увеличивается в среднем на тысячу квадратных метров.

В торговле трудится почти каждый четвёртый работоспособный житель района.

Дорогие друзья!

Желаем всем работникам торговли доброго здоровья, счастья и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Н. Ефимова