Поздравление с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Март 16, 2017 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые ветераны и работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Вы вносите весомый вклад в создание условий в сфере торговли, бытового обслуживания и ЖКХ на благо жителей нашего района.

Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, заботитесь о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ. От вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больницы, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах станицы. Вы создаете основу для достойной жизни наших граждан, обеспечиваете жизнеспособность всей инфраструктуры.

Свой профессиональный праздник в этот день отмечают и работники торговли и бытового обслуживания. Качественный товар, высокий уровень обслуживания, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам – все это позволило вам завоевать доверие и любовь граждан. Ваша работа – одна из самых востребованных в обществе и требует ответственности, самоотдачи, терпения и душевного тепла. Сегодня сфера торговли и бытового обслуживания успешно развивается и вносит достойный вклад в экономику.

В день профессионального праздника от всей души желаем работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства доброго здоровья, оптимизма, плодотворной работы на благо нашей станицы. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Н. Ефимова