Поздравление с Международным женским днём 8 Марта

Март 5, 2017 | Категория записи: Главная страница

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник наступившей весны – ещё одна возможность выразить восхищение представительницам прекрасного пола. Заботу, мудрость и умение сопереживать женщина щедро дарит своим близким, делая их жизнь счастливой, вдохновляет окружающих на созидание, при этом строит карьеру и достигает профессиональных вершин.

В 2015 году наша страна отмечает юбилей Великой Победы. В Международный женский день особые слова признательности мы адресуем женщинам старшего поколения, которые не жалея себя воевали с захватчиками, работали в тылу, восстанавливали страну из руин после войны – во имя настоящего и будущего.

Милые женщины!

Пусть рядом с вами всегда будут люди, которые ценят вас и одаривают вниманием не только 8 Марта.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, мира, добра, исполнения самых заветных желаний!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Н. Ефимова