Поздравление с Новым годом и Рождеством

Декабрь 30, 2015 | Категория записи: Главная страница

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2015 год!  Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее.

Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи.

Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года и Рождества вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы хотим, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

Мы поздравляем вас с Новым годом, желаем вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Мы надеемся, что будущий год для нас будет успешным.

Наверное, главный смысл Новогодних торжеств – доставить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Желаем вам, чтобы каждый из предстоящих 366-ти дней прошел под этим девизом, был наполнен созидательной энергией, устремлением в будущее.

Пусть в новом году Вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района В.А. Гончаров
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов