Поздравления с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне

7 мая, 2015 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые ветераны, фронтовики и труженики тыла!

Дорогие жители Егорлыкского района!

Примите сердечные поздравления с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!

Нет значимее события в жизни нашей большой страны. День 9 Мая объединяет героев, что спасли мир от фашизма, отзывается в сердцах внуков и правнуков победителей. Этот праздник близок каждой семье, каждому жителю России. Он сближает страны и народы, в памяти которых, несмотря ни на что, будут жить воспоминания о беспримерном подвиге защитников Отечества.

Светлый всенародный весенний праздник – всегда со слезами на глазах. В тяжелых боях с сильным и коварным врагом, в самоотверженном труде на оборону страны ковалась наша Победа. Наш долг – достойно хранить память о тех, кто полностью отдал себя Родине, не попросив ничего взамен.

Общая наша святая обязанность – откликаться на нужды и чаяния здравствующих ветеранов, поддерживать их сегодня духовно и материально.
Низкий поклон вам, фронтовики и труженики тыла! Ваш пример помогает нам преодолевать трудности, идти вперед – к новым свершениям.
Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба всем землякам!
С 70-летием Великой Победы!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района В.А. Гончаров
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов