26 января, 2015 | Категория записи: Молодежи района

Праздник «Татьянин день» шумно и весело отметили студенты и молодежь ст. Егорлыкской в стенах районного дома культуры 24 января 2015 года. Более 100 человек приняли участие в данном мероприятии.

Веселые конкурсы, зажигательные песни, награждение лучших студентов Егорлыкского колледжа —  все это на протяжении вечера создавало атмосферу хорошего настроения в преддверии такого замечательного праздника.

Поздравительные слова директора Егорлыкского колледжа Южно-Российского университета Воиновой Марины Дмитриевны к Егорлыкской молодежи, награждение лучших студентов благодарственными письмами от начальника сектора по молодежной политике, казачеству, связям с общественность, спорту Строкова Максима Александровича, выступление коллектива «Эйфория» принесло ребятам в этот вечер позитивные эмоции и заряд на дальнейшее саморазвитие и реализацию.