Празднование Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля, 2017 | Категория записи: Главная страница

Начался памятный день с Митинга у стеллы воинам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, воинам-интернационалистам, участникам локальных войн, ликвидаторам ЧС и всем защиникам Отечества по пер. Первомайский, в котором приняли участие Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов, заместитель Главы администрации по социальным вопросам Н.Ю. Афанасьев, воины-интернационалисты.

В большом зале для учащихся школ состоялось мероприятие, героями которого были:

• воин-афганец Шкарупа В.Ф.;
  • председатель Совета ветеранов, участник карибского кризиса — Пелипенко В.Я.;
  • директор краеведческого музея — Санин Д.Н.;
  • офицер, участник чеченской войны — Кривошеев А.Г..

Много теплых слов и благодарности прозвучало в адрес тех, кто защищал интересы нашей страны, рискуя собственной жизнью.

В брейн-ринге, проходившем на территории колледжа бизнеса и права, участвовали учащиеся общеобразовательных школ райцентра, ЦВР, студенты колледжа.

Победу одержала общеобразовательная школа №11.