Предоставление государственных услуг в электронном виде

7 декабря, 2017 | Категория записи: Архитектуры и строительства

Администрация Егорлыкского района информирует население  о приоритетности получения градостроительного плана земельного участка и разрешения на строительство в электронном виде, в  рамках  исполнения Распоряжения от 31.01.2017 №147 Правительства Российской Федерации «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации».

Неоспоримыми преимуществами получения муниципальных услуг в электронном виде является:

• сокращение временных затрат на обработку и оказание муниципальных услуг;
  • возможность получения услуг без потери времени и качества, из любой точки местонахождения посредством сети Интернет и в удобное время;
  • уменьшение финансовых издержек;
  • ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения электронного документооборота;
  • снижение коррупционных рисков;
  • снижение административных барьеров и повышение доступности получения услуг.