Предоставляются субсидии с целью возмещения части затрат…

27 сентября, 2011 | Категория записи: Финансовая поддержка

Прием документов в 2011 году – с 15 августа по 5 сентября 2011 включительно
Субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) Ростовской области предоставляются субсидии  в целях возмещения части затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях.
Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением Администрации Ростовской области  от 31.10.2005 № 191 (в ред. от 21.03.2011 № 130) за счет средств областного бюджета.
Субсидии предоставляются субъектам МСП, осуществляющим производство товаров (работ, услуг), единовременно из расчета двух третьих произведенных затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях, но не более 500 000 рублей на одного субъекта МСП.
Субсидии предоставляются на оплату участия субъекта МСП в выставочно-ярмарочных мероприятиях, на которых была представлена продукция (работы, услуги) собственного производства. Возмещению подлежат расходы на оплату участия в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях (аренда выставочной площади, затраты на заочное участие, оборудование и услуги, работы по изготовлению индивидуальных стендов, регистрационные/страховые взносы, затраты на рекламно-презентационные материалы и услуги).
Документы следует направлять в департамент инвестиций и предпринимательства области, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, каб. 733.
Контактные лица: Кохно Нина Константиновна, т. 240-18-35., Демирьян Евгения Степановна, т. 240-33-29.
Подробную информацию можно получить по телефону: 22-4-02, Щитляк Татьяна Юрьевна – главный специалист отдела экономического и инвестиционного развития Администрации района.