Прием граждан по вопросам применения тарифов и нормативов предоставления коммунальных услуг, тарифов на пассажирские перевозки и лекарственные препараты, относящихся к полномочиям РСТ

15 октября, 2014 | Категория записи: Главная страница

24 октября 2014 года, начиная с 12-00 часов, в помещении общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, расположенной в здании районного Дома культуры по адресу: ст. Егорлыкская, пер. Грицика, 119, руководителем Региональной службы по тарифам Ростовской области Олегом Валериановичем Николаевским будет проводиться приём граждан по вопросам применения тарифов и нормативов предоставления коммунальных услуг, тарифов на пассажирские перевозки и лекарственные препараты, относящихся к полномочиям РСТ.
Предварительная запись на прием ведется в кабинете № 43 отдела муниципального хозяйства администрации Егорлыкского района или по телефону 2-15-16.