Прием предварительных заявок на участие в программах развития семейных животноводческих ферм и поддержке начинающих фермеров

12 сентября, 2013 | Категория записи: Сельского хозяйства

В соответствии с решением Правительства Ростовской области от 21.08.2013 года «Об итогах социально-экономического развития Ростовской области за 1 полугодие 2013 года» министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области проводит прием заявок потенциальных участников для участия в конкурсном отборе по программам развития семейных животноводческих ферм и поддержке начинающих фермеров.
Желающие принять участие в программах в 2014 году могут обращаться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Егорлыкского района или по телефону 21-3-48 (Данилов Сергей Игоревич) до 14.10.2013.