Прием у Главы Администрации Егорлыкского района выпускников 11 класса, награжденных медалями.

24 июня, 2015 | Категория записи: Образования

Настала пора серьезных испытаний и трудного выбора для выпускников общеобразовательных учреждений. Получение аттестата открывает необъятные горизонты и множество дорог.

23 июня 2015 года в Центре внешкольной работы состоялся прием у Главы Администрации Егорлыкского района выпускников 11 класса, награжденных медалями. На торжественном мероприятии присутствовали почетные граждане станицы Егорлыкской, Главы сельских поселений, родители выпускников. Глава Администрации района Павлов Павел Александрович вручил 42 выпускникам федеральные медали. 6 выпускников  получили региональные медали «За особые успехи выпускнику Дона».

Глава Егорлыкского района Гончаров Виктор Александрович поздравил выпускников и вручил почетные грамоты депутата Государственной Думы Российской Федерации Е.С. Моквичёва. С приветственным словом к выпускникам обратились заведующий отделом образования Карнаух Людмила Викторовна, почетный житель станицы Егорлыкской Ефимов Николай Филиппович. От родительской общественности выпускников поздравила Нестеренко Ольга Николаевна. С ответным словом  выступила обучающаяся МБОУ Егорлыкской СОШ № 7 им. О. Казанского Дрожжачих Дарья.  Праздничный концерт виновникам торжества подготовили обучающиеся Егорлыкской СОШ № 1.