Приглашаем принять участие в Конкуре социальной рекламы «#ИскусствоЖить»

14 апреля, 2017 | Категория записи: Молодежи района

Сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту информирует, что всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» проводит Конкурс социальной рекламы «#ИскусствоЖить» (далее – Конкурс), посвященный созданию контента по профилактике экстремистской деятельности в социальных сетях, проблеме насилия в семье, противодействию пропаганде наркотиков, а также проблеме подросткового суицида.

Конкурс проводится для развития творческих способностей, повышения социальной активности молодежи, а также для образовательных целей. Прием заявок осуществляется до 20 апреля 2017 года.

Для регистрации участнику необходимо направить конкурсные материалы и заявку на электронный адрес: [email protected].

Номинанты приглашаются на финал конкурса для очного представления своих работ членам жюри в г. Москву.

Подробности о порядке проведения и условиях конкурса можно узнать по телефону: 8-926-364-25-64, а также в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/mediagvardia