Приглашаем принять участие в Областном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки».

10 сентября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района

Комитетом по молодежной политике Ростовской области проводится областной конкурс социальной рекламы «Чистые руки».

К участию в Конкурсе принимаются работы, посвященные современным проблемам коррупции и мерам, направленным на их преодоление. Тематика работ может отражать социальные проблемы, связанные с коррупционными явлениями, пути формирования антикоррупционного мировоззрения и меры, которые могут быть приняты для построения эффективной системы противодействия коррупции.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди, приживающие на территории Ростовской области, в том числе студенты различных специальностей, молодые художники, дизайнеры, журналисты. В конкурсе могут принимать участие индивидуальные авторы, творческие коллективы и организации.

Участниками конкурса могут быть авторы не старше 30 лет.

Требования к содержанию конкурсных работ:

— работа имеет прямое отношение к проблеме противодействия коррупции;

— при создании работы соблюдены авторские права и отсутствуют элементы плагиата.

Номинации Конкурса:

1. Лучший плакат на тему противодействия коррупции;

Принимаются работы, выполненные только в жанре плаката, соответствующие следующим техническим требованиям: оригинал-макет работы в формате -*tiff, -*eps, -*ai, цветовая модель CMYK (дополнительно: просмотровая версия в формате -*jpg).

1. Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции.

Принимаются работы, выполненные в жанре анимации, флэш-анимации и видео ролика, соответствующие следующим техническим требованиям: видео – работы в формате -*avi, *.mpg, минимальные требования – разрешение 640х480, звук 44 100Hz Stereo, продолжительностью не более 2-х минут.

Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе.

Для этого необходимо в сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спортом Администрации Егорлыкского района (кабинет 29 ул. Мира, 88) в срок до 18 октября 2019 года предоставить оригинал-макет работы (в соответствии с техническими требованиями) в электронном виде и анкету – заявку в электронном виде.

Подробную информацию можно узнать по тел. 8(86370)22-3-91