Принят бюджет района на 2011 год

23 декабря, 2010 | Категория записи: Собрание депутатов

17 декабря 2010 года состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов, на котором принят бюджет Егорлыкского района на 2011 год. Депутаты внесли изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества Егорлыкского района на 2010 год. Кроме этого депутатами был утвержден прогнозный план приватизации муниципального имущества Егорлыкского района на 2011 год. С информацией о причинах роста задолженности налогов в консолидированный бюджет района и необходимых мерах по ее снижению перед депутатами выступил начальник Межрайонной инспекции № 17 ФНС России по Ростовской области В.А. Котов. В работе Собрания депутатов приняли участие Глава Егорлыкского района П.А. Павлов, Главы сельских поселений района.