Принят бюджет района на 2011 год

20 декабря, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов, на котором принят бюджет муниципального района на 2011 год. Его объем составляет 654,2 миллиона рублей (рост к уровню объема бюджета текущего года (с учетом восьми поправок) – 18,4 процента). Собственные доходы бюджета будущего года запланированы на уровне 154,6 миллиона рублей (рост – 7,7 процента). Дефицит бюджета – 7,4 миллиона рублей (рост – 19,1 процента).

Также депутаты заслушали информацию начальника Межрайонной инспекции № 17 ФНС России по Ростовской области В.А. Котова о мерах по снижению задолженности по налогам в консолидированный бюджет. Были приняты решения «Об отдельных мерах по совершенствованию правового положения муниципальных учреждений Егорлыкского района в переходный период», «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества на 2011 год».
Более подробно о мерах по снижению задолженности по налогам и о бюджете муниципального района на 2011 год читайте в номере «Зари» в среду, 22 декабря.