Приобретение путевок в «ПАНСИОНАТ «ПРИБРЕЖНЫЙ»

29 сентября, 2014 | Категория записи: Социальной защиты населения

Управление социальной защиты предоставляет информацию о возможности приобретения путевок в «ПАНСИОНАТ «ПРИБРЕЖНЫЙ», расположенный в Республике Крым, г. Ялта, пос. Отрадное. Это единственный на ЮБК комплекс с источниками целебной гидрокарбонатно-сульфатной кальциево-магниевой минеральной воды «Массандровская», показанием к ее применению являются:
— нарушение обмена веществ;
— заболевания почек;
— колиты;
— болезни поджелудочной железы и печени.
Лечебно-столовая минеральная вода «Массандровская» используется в лечебных (терапевтических) и профилактических целях, имеет успокаивающих эффект на организм, насыщает его энергией, бодростью, радостью.
Стоимость проживания с 01.09.2014г. по 30.04.2015г. предварительно от 1254 руб/сут., с учетом оздоровления и трехразового питания.
За подробной информацией обращаться по телефону: (0654)33-57-27; +38(066)36-911-48.