Проект Ростовского областного трехстороннего (регионального) соглашения на 2017-2019 годы

12 сентября, 2016 | Категория записи: Трудовых отношений

На сайте Правительства Ростовской области в разделе «Общественная экспертиза» 06.09.2016 размещен сроком на один месяц проект Ростовского областного трехстороннего (регионального) соглашения между правительством Ростовской области, Союзом Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской области» и Союзом работодателей Ростовской области на 2017-2019 годы.

Администрация Егорлыкского района просит работодателей, трудовые коллективы Егорлыкского района ознакомиться с проектом Соглашения, направить в адрес Министерства труда и социального развития Ростовской области уведомление о присоединении к Соглашению, либо мотивированный отказ, а также замечания и предложения.

Для получения информации обращаться в Администрацию Егорлыкского района каб. 19 к ведущему специалисту по трудовым отношениям Бондаревой Н.Ф., тел.23-7-68.