Проведены соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

Февраль 24, 2011 | Категория записи: Главная страница

Шахматы
В соревнованиях приняли участие команды Егорлыкского, Ильинского, Войновского, Шаумяновского сельских поселений, а также команды РОО и ГУЗ ПНД. Первое общекомандное место заняла команда Ильинского с/п, подтвердив свой статус лидера. На втором месте – шахматисты РОО, на третьем – команда Шаумяновского с/п. В личном зачете победителями стали И. Подгорелов (Егорлыкское с/п) и З. Коваленко (Ильинское с/п), вторая доска у А. Манукян (Шаумяновское с/п).

Шашки
В соревнованиях приняли участие команды Войновского, Егорлыкского, Шаумяновского сельских поселений и команда РОО. Первое общекомандное место завоевала команда РОО, второе – Егорлыкского с/п, третье – Войновского с/п. В личном зачете победителями стали А. Беспалов (РОО), Г. Мухидинова (РОО), вторая доска у А. Гордиенко (РОО).

Мини-футбол
В соревнованиях приняли участие команды «ДонАгроБизнес», МЭЗ «Юг-Руси», Егорлыкского и Войновского сельских поселений. Победителем турнира стала команда Егорлыкского с/п, второе место у команды МЭЗ «Юг-Руси», третье – у команды «ДонАгроБизнес». Лучшим игроком турнира стал А. Черноус (МЭЗ «Юг-Руси», лучшим вратарем – С. Бубнов (Егорлыкское с/п), бомбардиром турнира – А. Марьянов (16 голов, Егорлыкское с/п), самым активным болельщиком – В. Симко.

Волейбол
В соревнованиях приняли участие команды ГУЗ ПНД, МУЗ ЦРБ, СДЮСШОР, РОО, а также команды Кавалерского, Егорлыкского, Ильинского и Объединенного сельских поселений. Первое место завоевали волейболисты ГУЗ ПНД, второе место у команды МУЗ ЦРБ, третье – у команды РОО. Лучшим игроком турнира стал С. Цокмаров (ГУЗ ПНД), лучшим связующим – И. Уколова (ГУЗ ПНД), лучшим блокирующим – Р. Кучма (Муз ЦРБ), лучшим нападающим В. Шафоростов (МУЗ ЦРБ), самым активным болельщиком – В.П. Гасич. Приз зрительских симпатий получил Ю. Алтунин (РОО).
Все победители и призеры получили Кубки, призы и награды.