Проверка готовности к проведению выборов

10 марта, 2010 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

9 марта члены территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района, Главы сельских поселений, председатели участковых избирательных комиссий, представители политических партий и ОВД приняли участие в областном совещании по вопросам готовности к проведению выборов депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Ростовской области 14 марта.

Областное совещание проходило в режиме видеоконференции. Вел совещание Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсов. В совещании приняли участие Заместитель Губернатора РО С.Г. Кузнецов, руководители ГУВД области, областных ведомств, ТИК. На совещании обсуждалась готовность избирательных комиссий к выборам, взаимодействие различных служб, работа по информированию избирателей.