Публичные слушания по проекту Программы социально-экономического развития Егорлыкского района на 2011-2013 годы

31 марта, 2011 | Категория записи: Главная страница

30 марта 2011 года в зале заседания Администрации района прошли публичные слушания по проекту Программы социально-экономического развития Егорлыкского района на 2011-2013 годы.
На слушаниях присутствовали депутаты Собрания депутатов Егорлыкского района, представители трудовых коллективов, жители района. Председательствовал Глава Егорлыкского района П.А. Павлов.
С докладом по проекту Программы социально-экономического развития Егорлыкского района на 2010-2013 годы выступила начальник отдела экономического и инвестиционного развития И.Н. Терентьева.
По итогам публичных слушаний, участники решили признать публичные слушания по проекту состоявшимися и одобрить предлагаемый проект Программы социально-экономического развития Егорлыкского района на 2011-2013 годы.