Районная газета «Заря» — победитель регионального конкурса «Сильно сказано!» на лучшее освещение в средствах массовой информации Ростовской области вопросов защиты прав потребителей

17 октября, 2014 | Категория записи: Главная страница

В Ростове-на-Дону в конгресс-холле ДГТУ 16 октября прошел Региональный форум по защите прав потребителей. Участниками форума стали представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральной антимонопольной службы, органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления Ростовской области, а также руководители общественных объединений потребителей, представители деловых кругов, средств массовой информации.
В рамках форума прошло награждение победителей регионального конкурса «Сильно сказано!». Конкурс традиционно проводится с целью поддержки лучших авторов, изданий, программ, каналов, освещающих тему защиты прав потребителей, а также просвещение населения путем привлечения внимания СМИ к данной тематике.
Второй год подряд газета «Заря» Егорлыкского района входит в число победителей. Диплом этого года «Заря» получила с формулировкой – «За системность в подаче материалов»: в течение 2014 года в районной газете было опубликовано 34 материала по этой теме.