Районное первенство по футболу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

8 мая, 2019 | Категория записи: Главная страница | Образования

7 мая 2019 года на стадионе МБОУДО «ДЮСШ» ЕР состоялось районное первенство по футболу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди команд юношей образовательных учреждений района (сборная школы).

В соревновании приняли участие обучающиеся из 8 школ района: МБОУ Егорлыкской СОШ №1, МБОУ Новороговской СОШ №2, МБОУ Кавалерской СОШ №3 имени Героя Советского Союза А.П. Дубинца, МБОУ Куго-Ейской СОШ №5, МБОУ Егорлыкской СОШ №7 им. О.Казанского, МБОУ Луначарской СОШ №8, МБОУ Войновской СОШ №9 им.В. И. Сагайды, МБОУ Шаумяновской СОШ №10.

Открытие первенства началось с линейки, на которой участников соревнования поздравила Реуцкая Е.С. – заведующая методическим кабинетом отдела образования Администрации Егорлыкского района. Главный судья – Чеботарев И.В. провел жеребьевку между командами-участниками соревнования и разделил их на две подгруппы. Победители в подгруппах вышли в финал – это команды МБОУ Егорлыкской СОШ №1, МБОУ Луначарской СОШ №8, МБОУ Войновской СОШ №9 им.В. И. Сагайды. Финальные игры проходили между этими тремя командами. Места разделились следующим образом:

I место заняла команда МБОУ Егорлыкской СОШ №1;

II место заняла команда МБОУ Луначарской СОШ №8;

III место заняла команда МБОУ Войновской СОШ №9 им.В. И. Сагайды.

Победители соревнований были награждены грамотами отдела образования и переходящим кубком за первое место. Кроме того были определены:

«лучший игрок» – Башатов Осман Рустамович, обучающийся МБОУ Луначарской СОШ №8;

«лучший вратарь» – Айрапетян Владимир, обучающийся МБОУ Егорлыкской СОШ №1;

«лучший нападающий» – Макаров Артем, обучающийся МБОУ Луначарской СОШ №8;

«лучший защитник» – Михайличенко Вадим, обучающийся МБОУ Войновской СОШ №9 им. В. И. Сагайды.

«лучший полузащитник» – Романов Алексей, обучающийся МБОУ Егорлыкской СОШ №1.

Руководитель РМО учителей физической культуры Садовская О.В.