Районный фестиваль — конкурс патриотической песни «Ростовская область- это мы!», посвященный 80-летию образования Ростовской области

20 февраля, 2017 | Категория записи: Егорлыкского РДК

В фестивале приняли участие творческие хоровые и вокальные коллективы Балко-Грузского, Войновского, Егорлыкского, Ильинского, Объединенного, Роговского, Новороговского, Шаумяновского сельских поселений, районного дома культуры. Двадцать восемь коллективов разновозрастных категорий достойно представляли уровень вокально-хорового мастерства и исполнительскую культуру. Особую оценку жюри получили ансамбли и исполнители районного дома культуры, Егорлыкского, Кугейского, Роговского, Луначарского, Войновского, Новороговского, Шаумяновского сельских домов культуры, Тавричанского, Калмыковского, Украинского, Матросского сельских клубов.

Фестиваль послужил ярким, художественным открытием Года 80-летия образования Ростовской области и Года экологии в России.