Районный фестиваль — конкурс творчества пожилых людей «Года не беда, коль душа молода».

8 ноября, 2017 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкского РДК

Люди пожилого возраста — самые активные участники культурной жизни района. Благодаря им воссоздаются, сохраняются и пропагандируются культурные традиции народов, проживающих в районе.  В ходе таких мероприятий происходит укрепление творческих связей между коллективами и обмен репертуара.

В мероприятии приняли участие самодеятельные артисты из Войновского, Роговского, Кавалерского, Ильинского, Шаумяновского и  Объединенного сельских поселений и станичники. Звучали песни, попурри, исполнялись шуточные частушки, лирические стихи.

Единогласным решением членов жюри победителями стали все участники. Награждены ценными подарками и дипломами.