Районный фотоконкурс «Природа родного края»

25 мая, 2016 | Категория записи: Главная страница

В Егорлыкском районе подведены итоги районного  фотоконкурса  «Природа родного края», проходившего среди учащихся образовательных учреждений в период с апреля по май текущего года.

Основной целью данного мероприятия было формирование активной гражданской позиции и привлечение внимания к проблемам сохранения окружающей среды, растительного и животного мира, уникальных уголков природы  родного края.

Так в конкурсе приняли участие 87 обучающихся из 8 образовательных учреждений Егорлыкского района (МБОУ Куго- Ейской  СОШ №5, МБОУ Объединенная СОШ №6, МБОУ Егорлыкской СОШ №7 им. О.Казанского,  МБОУ Луначарской СОШ  №8, МБОУ Егорлыкской СОШ №11, МБОУ Балко-Грузской СОШ №12, МБОУ Ильинской ООШ №21, МБОУДО ЕЦВР). Победители определялись в трех номинациях: «Путешествие по временам года», «Человек в согласии с природой», «Жемчужины родного края», при этом каждая номинация  подразделялась на несколько возрастных категорий- 1-4, 5-8, 9-11 классы.

По итогам конкурса  победители были награждены грамотами отдела образования Администрации Егорлыкского района за 1,2,3 место.