Районный конкурс профессионального мастерства клубных работников «Работа- гордость моя»

2 июня, 2017 | Категория записи: Главная страница

Ежегодный конкурс специалистов клубных учреждений прошел на базе МБУК ШСП «Шаумяновский СДК». В нем приняли участие специалисты  Войновского, Балко-Грузского, Ильинского, Кавалерского, Шаумяновского, Объединенного, Егорлыкского сельских поселений и районного дома культуры. Им предстояло продемонстрировать свое мастерство в трех конкурсах — самопрезентации, юмористических театрализованных представленииях, инсценировании лучших песен из сказок.

Все участники с успехом справились с заданиями. Лучшим специалистом культурно-досуговой деятельности признана Коваленко Зинаида Михайловна — художественный руководитель Кугейского СДК. Остальные участники стали победителями в  номинациях: Перспективный культработник — Чернышева Т. Д. (Луначарский СДК),  Артистичный культработник — Иванов В.И.  (Таганрогский СДК), Креативный культработник — Степунина М.С. (РДК), Позитивный культработник — Рябов В.Г.(АКБ),  Мастер перевоплощения — Кучерова Г.В. (Войновский СДК), Многогранный культработник — Григорьева Е.Н. (Кавалерский СДК), Мастер импровизации — Сафронова Н.А. (Калмыковский СК), Мастер своего дела -Сергеян А.В. (Шаумяновский СДК). Председателем жюри, Афанасьевым Н.Ю.- зам Главы администрации Егорлыкского района начальником отдела по развитию  социальной сферы, всем участникам были вручены дипломы и ценные призы.