Районный проект «Говорим о главном»

6 февраля, 2019 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые друзья!

Сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского района запускает районный проект «Говорим о главном». Цель проекта на примере успешных и известных людей района наглядно показывать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе, и в частности, в Егорлыкском районе, а также получить ответы на интересующие молодежь вопросы из первых уст.
Первая встреча состоится 7 февраля 2019 года в Егорлыкской Межпоселенческой центральной библиотеке. Начало встречи в 16:00. Для участия в мероприятии необходимо в комментариях написать «Я буду ФИО».

Гости встречи:
Дегтерева Елена Юрьевна – Директор Центра занятости Егорлыкского района
Господинкин Сергей Анатольевич – заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района.