Районный смотр-конкурс детских и юношеских хореографических коллективов «Южный ветер»

5 марта, 2018 | Категория записи: Культурной жизни района

2 марта в МБУК ЕР «Егорлыкский РДК» прошел  ежегодный смотр — конкурс детских и юношеских хореографических коллективов «Южный ветер». В нем приняли участие коллективы Егорлыкского, Роговского, Объединенного, Шаумяновского сельских поселений и районного дома культуры.

Яркие, красочные костюмы, мобильность, манера исполнения номеров — все это приятно удивило почитателей хореографического искусства. Одним из самых ярких и запоминающихся стало выступление Лебедевой Анастасии (СК х. Калмыковка). Маленькие артисты Егорлыкского РДК и Шаумяновского СДК заворожили зрителей умением через движения выразить задуманные руководителем идеи танцевальных композиции.

Выиграли все: участники — от того, что получили возможность выступить на конкурсе, зрители — от удовольствия наблюдать за этой яркой