Расширенное заседание Координационного комитета содействия занятости населения Егорлыкского района

11 апреля, 2013 | Категория записи: Главная страница

10.04.2013 года состоялось расширенное заседание Координационного комитета содействия занятости населения Егорлыкского района с приглашением Глав сельских поселений и членов Координационного комитета содействия занятости населения. На повестке дня было три вопроса: об организации трудовой занятости подростков в летний период и временных оплачиваемых общественных работ для безработных граждан в Егорлыкском районе; о реализация ведомственной целевой программы «Снижение напряженности на рынке труда Ростовской области на 2013 год» в районе; об организации центром занятости населения профессионального обучения безработных граждан в 2013 году.

Вел заседание председатель Координационного комитета содействия занятости Ликсон Г.В. — заместитель главы Администрации по социальным вопросам. По первому и второму вопросам докладывал директор ЦЗН Дегтерева Е.Ю., по третьему вопросу выступала старший инспектор центра занятости населения Оболенцева Г.В. Также директор центра занятости доложил о ситуации на рынке труда Егорлыкского района. В ходе заседания обсуждали вопросы важности занятости несовершеннолетних граждан и проблемы, возникающие при заключении договоров на организацию временных работ.