Регистрация кандидатов на должность Главы Егорлыкского сельского поселения

25 июля, 2014 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

25 июля 2014 года состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района. Повестка дня заседания — «Регистрация кандидатов на должность Главы Егорлыкского сельского поселения»
Зарегистрированы два кандидата на должность Главы Егорлыкского сельского поселения:
— Гулай Иван Иванович, дата рождения — 7 октября 1957 года, образование — высшее, администрация Егорлыкского сельского поселения, глава, место жительства — Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская,  выдвинут Егорлыкским местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
— Салбинян Сергей Григорьевич, дата рождения — 20 июня 1962 года, образование — высшее, газета «Торжокъ», главный редактор, депутат Собрания депутатов Егорлыкского района четвертого созыва, место жительства — Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, выдвинут Егорлыкским отделением Ростовского регионального отделения политической партии «КПРФ», не является членом политической партии «КПРФ».