Ремонт школы на контроле у депутатов

19 октября, 2010 | Категория записи: Собрание депутатов

14 октября 2010 года состоялся повторный выезд депутатской комиссии в станицу Новороговскую, где ведется капитальный ремонт здания школы. Во время встречи с представителями заказчика и подрядчика депутатами были высказаны предложения по активизации работ по монтажу газовой котельной, теплотрассы и системы отопления в здании с тем, чтобы ремонтные работы можно было вести и в зимнее время года, а также по оперативному определению видов работ, необходимых для получения 2 транша денежных средств для продолжения ремонта школы. В работе депутатской комиссии принял участие Глава Егорлыкского района П.А. Павлов и председатель районного Собрания депутатов В.В. Хворост.

?